Villa de 6 pièces 220 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$198,007
$900/m²
;
Dernière actualisation: 11/08/2025

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    447 m²

Description

🆕🏘 VILLA 2 étages à vendre à FUSHA E DRIVE, VLORA.

💶 Prix: 170.000 Euro/Total

📍 Lieu: Sokrat Leka Street, Vlora
📏 Surface du terrain: 446,5 m2
🏘 Surface totale de la villa: 220 m2
📜 Avec une documentation de propriété régulière
🔑 Chaque étage est organisé avec 2+1 appartements de typologie.

✔ Cette villa de deux étages est une combinaison parfaite d'une architecture élégante et d'une fonctionnalité maximale.

📍 La villa est située dans un quartier calme et sûr qui offre une combinaison parfaite de confort et d'accès immédiat à tous les services dont vous pourriez avoir besoin pendant votre séjour.

Organisation de l'intérieur:

🏡 Première surface (110 m2)
🚪Il est organisé dans un grand salon, deux chambres, un WC et une véranda. L'environnement est non meublé, avec un grand espace et un éclairage naturel.

🏡 DEUXIÈME FLOOR (110 m2)
🚪 Il est organisé dans un salon spacieux avec le coin cuisine, couloir 2 chambres, 1 WC et balcon.

🌳🌤 Environnement extérieur: