Appartement 2 chambres 53 m² Radhime, Albanie

Orikum, Radhime, Albanie, District de Vlora
$203,879
$3,847/m²
;
In CRM: 3355
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,847/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2017

Description

Ce bel appartement moderne est situé dans l'un des endroits les plus recherchés de Vlora, à Radhime. Avec une vue magnifique sur la mer et l'espace, il offre une vue imprenable sur l'Ionienne, l'air frais et la tranquillité absolue – idéal pour la vie confortable, les vacances, ou l'investissement touristique. L'appartement dispose de chambres naturellement lumineuses et est entièrement meublé avec un mobilier moderne et fonctionnel.

L'emplacement offre un accès facile à la plage et aux célèbres restaurants de la ville. La zone où l'appartement est situé est une zone développée qui offre tous les services nécessaires pour vivre confortablement. Convient à ceux qui veulent profiter de la vie par la mer et les attractions de Vlora. L'appartement est éclairé par la lumière naturelle tout au long de la journée.

✅ Prix: 176 700 Euro
✅ Lieu: Rradhime, Vlore
✅ Superficie totale : 59,93 m2
✅ Surface nette: 52,93m2
✅ Zone partagée: 7m2

Aménagement intérieur:
✅ Salon + Cuisine
✅ 1 chambre
✅ 1 Salle de bains
✅ 1 Balcon

Avantages de surface:
• 10 minutes de la ville de Vlora
• Plages propres et tranquilles
• Restaurants et stations balnéaires à proximité
• Domaine en développement, idéal pour les investissements

Autres informations: