Duplex 7 chambres 330 m² Linze, Albanie

Linze, Albanie, Tirana, Dajt
$749,979
$2,273/m²
;
In CRM: 2607
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    7
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    330 m²

Description

✅ Prix de vente: 650 000 Euros
✅ Lieu: Dans la région de Fresku, Linzë, Dajt
✅ Superficie totale : 450m2
✅ 2 places de stationnement

Nous vous proposons à la vente un appartement d'une superficie totale de 450m2, où la surface intérieure de l'appartement est de 330m2, organisé sur deux étages: le 5ème étage et le 6ème étage. L'espace est distribué dans 5 chambres, qui ont une hauteur de 2,90 mètres. L'appartement dispose également de 3 salles de bains avec fenêtres naturelles, un salon spacieux de 80m2, ainsi qu'un coin cuisine.

En outre, il y a un débarras + buanderie, un salon séparé, et une grande véranda. En outre, deux places de parking sont proposées, qui sont incluses dans le prix. Le bâtiment dispose d'un système thermique avancé, avec isolation thermique et vitrage thermique latéral, qui offre un haut niveau de confort et d'efficacité énergétique.

L'emplacement de l'appartement est dans la région de Fresku, Linzë, Dajt, l'un des quartiers les plus calmes et les plus recherchés pour vivre près de Tirana. Cette zone offre un air pur et un environnement naturel, étant idéal pour ceux qui veulent être proches de la ville, mais ont aussi la possibilité de profiter de la paix et le calme de la nature. Malgré la tranquillité qu'il offre, l'appartement est situé à seulement 4 kilomètres du centre-ville, permettant un accès rapide à tous les services et l'infrastructure principale.