Appartement 3 chambres 105 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$379,322
$3,613/m²
;
Dernière actualisation: 27/02/2025

Prix ​​par m²
    $3,613/m²
  • Sol
    Sol
    8
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    105 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Appartement de Luxe 2+1+2 au Cœur de Durrës – Votre Maison Idéale!

Vous rêvez d'une vie confortable dans un quartier prestigieux? ️ Nous vous présentons un magnifique appartement situé au centre de Durrës! C'est un endroit idéal pour ceux qui apprécient:

  • Confort et commodité de la vie urbaine: Tout ce dont vous avez besoin est à distance de marche!
  • Espace et confort:
    • Salon spacieux combiné avec une cuisine moderne ️
    • Deux chambres confortables
    • Deux salles de bains
    • Deux balcons avec de belles vues
  • Emplacement prestigieux: 8ème étage d'un immeuble de 10 étages avec une entrée bien entretenue.