Appartement 235 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$312,286
$1,329/m²
;
Dernière actualisation: 22/01/2025

Prix ​​par m²
    $1,329/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    235 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    166 m²

Description

🏡 Appartement avec vue sur la mer au 11e étage de Rruga e re e Portit, Durrës
📍 Proposé à la vente pour 300 000€.

  • Surface nette: 166 m²
  • Surface brute: 180 m²
  • Surface de la véranda: 55 m²
  • 🅿️ Espace de stationnement: Disponible.

📜 Documents : La propriété dispose de toute la documentation vérifiée par l'agence immobilière et est prête à la vente.

📲 Pour plus d'informations ou pour organiser une visite (en ligne/en personne), contactez-nous!