Appartement 1 chambre 1 750 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$1,25M
$712/m²
;
Dernière actualisation: 19/12/2024

Prix ​​par m²
    $712/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 750 m²

Description

Hôtel à vendre dans la zone de loisirs de Cherret. Situé à 900 mètres de la plage, a 5 étages. Locaux de 1750 m2, terrain de 2000 m2. Prix: 1 200 000€

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 3 chambres