Propriétées résidentielles à vendre en Orikum, Albanie page 11

;
444 propriétés total trouvé
Appartement 2 chambres dans Radhime, Albanie
Appartement 2 chambres
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 81 m²
✅ Prix: 2800 euros/m2 (256,760 euros)✅ Lieu: Radhimë, Vlorë✅ Superficie totale : 91,7 m2✅ Su…
$296,253
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 57 m²
Sol 3
"Radhima Fortress" est un complexe résidentiel contemporain en construction, situé dans la z…
$228,270
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Radhime, Albanie
Studio 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 41 m²
Sol 2
Une occasion rare d'investir dans une propriété balnéaire de luxe à Radhimë, Vlorë, où le co…
$143,318
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Maison dans Radhime, Albanie
Maison
Radhime, Albanie
Surface 146 m²
🏡 MAISON PRIVÉE DE VENTE EN RADHIMA, VLORA – AVEC VUES DE MER PANORAMIQUE🌊💶 PRIX TOTAL: 265.…
$310,495
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 146 m²
✅ Prix total: 337,784 Euro✅ Prix de l'appartement: 2200 Euro/m2✅ Superficie totale : 146,72 …
$395,950
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 64 m²
Sol 2
Luxe et Tranquillité entre la mer et la nature..🌅Bienvenue dans le nouveau complexe moderne …
$217,123
TekceTekce
Appartement 2 chambres dans Radhime, Albanie
Appartement 2 chambres
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 81 m²
Sol 2
$236,962
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
APPARTEMENTS 1+1 DANS LE COMPLEXE RÉSIDENTIEL « MODERN LIFE » AVEC VUE SUR LA MER IONIENNE …
$131,678
Laisser une demande
Fermer
Agence
Lux-Albania Home
Langues
English, Русский, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 90 m²
✅ Prix total: 214 452 Euro✅ Prix de l'appartement: 2200 Euro/m2✅ Superficie totale: 90,66m2✅…
$251,381
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 106 m²
Sol 2
🏡✨ APPARTEMENT 2+1+2 À VENDRE EN ORIKUM, VLORA.💶 Prix: 175 000 € (total)📐 Superficie brute :…
$204,100
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 62 m²
Sol 2
$142,975
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 66 m²
✅ Prix: 1250 euros/m2 (97 625 euros)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 78,1 m2✅ Surf…
$114,388
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Orikum, Albanie
Studio 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
✅ Prix: 58 000 euros✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie: 37m2✅ 5e étage✅ Certificat immobilier…
$66,835
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Sol 5/5
Appartement en bord de mer à vendre à Radhima, Vlora, Riviera albanaise. - Résidence de luxe…
$202,338
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 69 m²
✅ Prix: 155.000 Euro✅ Lieu: Rradhime, Vlore✅ Superficie totale : 69,02m2✅ Surface de l'appar…
$182,381
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
✅ Prix: 1400 Euro/M2 (98 000 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie brute: 70 m2✅ Surface ne…
$113,366
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 81 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Superficie totale: 81,2m2✅ Surface de l'appartement: 68,8m2✅ Zone comm…
$128,443
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 83 m²
Sol 2
$181,801
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 88 m²
✅ Prix: 1300 Euro/m2✅ Superficie totale: 103,3m2✅ Surface de l'appartement: 87,5m2✅ Zone com…
$158,181
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Tragjas, Albanie
Appartement 1 chambre
Tragjas, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 80 m²
Sol 3
✅ Prix: 126 000 Euros✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie : 80 m2La zone dans laquelle l'appart…
$155,025
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 54 m²
Sol 3
$178,807
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Radhime, Albanie
Appartement 2 chambres
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 81 m²
$237,471
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
Sol 4
$248,092
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 71 m²
Sol 5/5
Appartement neuf T2 à vendre à Radhima, Vlora, Riviera albanaise. Vous recherchez un bien im…
$237,525
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 57 m²
Sol 2
Découvrez Radhima Résidence, un projet résidentiel d'élite construit dans l'une des plus bel…
$203,449
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 45 m²
Sol 4/5
Converti 1+1 appartement à vendre à Orikum – A seulement 600 mètres de la mer!Dans le quarti…
$90,977
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 54 m²
$168,205
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
✅ Prix: 1700 Euro/M2 (120 700 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlora✅ Superficie brute: 71 m2✅ Surface n…
$141,087
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano