Propriétées résidentielles à vendre en Golem, Albanie page 13

;
1 046 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 80 m²
Sol 1
Bonita Family Luxury Family Residence est une résidence moderne dans la zone côtière de Qerr…
$164,024
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Duplex 1 chambre dans Golem, Albanie
Duplex 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 44 m²
Sol 4
Adria Residence est une résidence côtière raffinée où la vie moderne est parfaitement liée à…
$125,337
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 3 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 3 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 122 m²
Sol 1
Les appartements sont situés au premier étage d'un nouveau bâtiment près de "Conad". Chaque …
$182,303
AdriastarAdriastar
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 71 m²
Sol 3
L'appartement est situé au troisième étage dans l'un des quartiers les plus préférés de Gole…
$88,343
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 62 m²
Sol 1/9
Appartement 1+1 à vendre à Liburna Residence!Liburna Residence est un complexe résidentiel m…
$145,796
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 64 m²
Sol 4
A 1+1 apartment with a total area of ​​64 sq.m. is for sale, located on the 4th floor in the…
$97,682
Laisser une demande
Fermer
Agence
CACTUS | Real Estate
Langues
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
GrekodomGrekodom
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
A 1+1 apartment in the Golem area is for sale in a new building. The apartment is 61 sq. m. …
$88,232
Laisser une demande
Fermer
Agence
CACTUS | Real Estate
Langues
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 158 m²
Sol 10/13
Appartement 2+1 — Disposition A-1004 (Résidence Tiktaalik)Superficie totale (Sip. ndërtimi):…
$225,064
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 70 m²
Sol 1
Liburna Residence est situé dans la région de Golem sur la rue Bulevardi i Pishave, à seulem…
$118,733
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 2/5
L'appartement est situé au 2ème étage d'un immeuble neuf avec ascenseur (en construction) da…
$88,372
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Villa 3 chambres dans Golem, Albanie
Villa 3 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 186 m²
Nous avons à vendre une villa individuelle dans la région de Golem.• Surface de construction…
$535,582
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 34 m²
Sol 1/5
Studios à vendre à Golem, à seulement 300 mètres de la mer. Superficie 34 m2, prix €42,000. …
$48,987
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 45 m²
Sol 2
L'appartement est situé au 2ème étage d'un nouvel immeuble avec ascenseur dans la résidence …
$114,876
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 3
Le projet est conçu pour offrir aux résidents une qualité de vie élevée, des espaces bien en…
$96,139
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 39 m²
Sol 3
$68,342
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 2/5
1+1 Appartement à vendre à Mali i Robit, Durrës💰 Prix: 95 000 €📍 Lieu: Mali i Robit, Durrës🏢…
$111,807
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 47 m²
Nombre d'étages 5
L'appartement à vendre est situé dans la résidence West Coast, à seulement 300 mètres de la …
$85,378
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 79 m²
Sol 1
L'appartement est situé à Golem, dans le complexe Freskia très proche de la mer. La propriét…
$115,215
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 95 m²
Nombre d'étages 7
Les unités duplex sont situées dans la résidence -VM à Golem.Les duplex ont une superficie t…
$154,034
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 75 m²
Sol 2/6
L'appartement est situé au 3ème étage d'un immeuble de 6 étages en construction à Golem. Il …
$127,796
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 59 m²
Sol 1
$120,449
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 81 m²
Sol 11/13
Appartement 1+1 — Disposition A-1110 (Résidence Tiktaalik)Surface totale de l'appartement: 8…
$141,179
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 97 m²
Sol 8
A 2+1 apartment with a total area of ​​97 sq.m. is for sale, located on the 8th floor in the…
$155,141
Laisser une demande
Fermer
Agence
CACTUS | Real Estate
Langues
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 88 m²
Sol 3
✅ Prix: 1400 Euro/m2 - 123 564 Euro✅ Lieu: Goleem, Durres✅ Total : 88,26 m2✅ Étage 3Golem es…
$144,778
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 59 m²
Sol 1
La résidence "Erdiar" est une résidence moderne dans la zone côtière de Qerret, conçue pour …
$94,154
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
Sol 2/8
In the Qerreti zone, at the Bellavista Complex, very close to the sea, in a new building, an…
$160,730
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 64 m²
Nombre d'étages 13
Appartement 1+1 — Disposition A-012 (Résidence Tiktaalik)Surface totale de l'appartement: 63…
$104,329
Laisser une demande