Propriété commerciale 184 m² à Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$454,236
$2,469/m²
;
In CRM: 4187038
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/10/2025

Prix ​​par m²
    $2,469/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    184 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    14

Description

Commercial space located on the ground floor of a recent building in one of the best complexes in Tirana. The net area is 184 m2 and is open space. The environment has a height of 4.2 m and a considerable facade, which makes it more favorable to advertise your business. The location of this property is very suitable for a variety of activities such as a medical laboratory, clinic, gym, office, coffee bar, market, etc... The property has regular documentation.

Localisation sur la carte

Albanie, Tirana, Tirana
Éducation
Soins de santé
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Restaurant 144 m² dans Golem, Albanie
Restaurant 144 m²
Golem, Albanie
Surface 144 m²
Nous avons un bar restaurant à vendre dans la région Mali Robit, Golemi.Informations sur l'e…
$411,199
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Restaurant 93 m² dans Tirana, Albanie
Restaurant 93 m²
Tirana, Albanie
Nombre de salles de bains 1
Surface 93 m²
Nombre d'étages 10
The Lounge - Bar environment is for sale, on the 0th floor by the main Shyqyri Brari road. T…
$430,942
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Boutique 126 m² dans Tirana, Albanie
Boutique 126 m²
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 126 m²
Sol 1/10
Commercial premises for sale (shop) behind Region No. 4, on Aleksandër Moisiu Street. The s…
$483,517
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Propriété commerciale 81 m² dans Kashar, Albanie
Propriété commerciale 81 m²
Kashar, Albanie
Surface 81 m²
✅ Prix: 4200 Euro/m2 (341 040 Euro)✅ Superficie: 81,2m2✅ Délai d'achèvement: 4 ans – 2029.Un…
$402,669
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Entrepôt 412 m² dans Tirana, Albanie
Entrepôt 412 m²
Tirana, Albanie
Surface 412 m²
Nombre d'étages 2
In an area with high demand for parking and storage spaces, a space with a total area of 412…
$401,936
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Propriété commerciale 76 m² dans Tirana, Albanie
Propriété commerciale 76 m²
Tirana, Albanie
Nombre de salles de bains 1
Surface 76 m²
Nombre d'étages 7
Commercial unit for sale in one of the most frequented and sought-after areas of Tirana, Bog…
$409,734
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Propriété commerciale 116 m² dans Tirana, Albanie
Propriété commerciale 116 m²
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 116 m²
Nombre d'étages 7
🏬 Magasiner à vendre – Rruga Rapo Hekali, Kodra e Diellit!Un espace commercial situé dans l'…