Propriété commerciale 76 m² à Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$395,592
$5,205/m²
;
In CRM: 3117
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/05/2025

• Adresse
    Rruga Hoxha Tahsin, 46 Tufina Hostel

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,205/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²

Description

Dans l'une des zones les plus fréquentées et les plus en développement continu de la capitale, un local commercial avec une position stratégique le long de la rue Hoxha Tahsim est proposé à la vente. La région est connue pour sa forte densité de résidents et ses activités commerciales consolidées, ce qui la rend idéale pour tout type d'entreprise nécessitant une visibilité et un chiffre d'affaires élevé.

L'espace est situé au rez-de-chaussée, a une surface spacieuse de 76 m2, et offre une façade de 5,5 mètres directement de la route principale - parfait pour une exposition visible et un accès facile. L'espace est adapté pour une boutique, clinique, bureau, studio de service ou un investissement à long terme.

Ne manquez pas l'occasion de positionner votre entreprise dans l'une des rues les plus importantes de Tirana!

✅ Prix: 350 000 Euros
✅ Lieu: rue Hoxha Tahsim, Tirana
✅ Superficie: 76m2
✅ Étage 0

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Propriété commerciale 116 m² dans Tirana, Albanie
Propriété commerciale 116 m²
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 116 m²
Nombre d'étages 7
🏬 Magasiner à vendre – Rruga Rapo Hekali, Kodra e Diellit!Un espace commercial situé dans l'…
$449,082
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Propriété commerciale 525 m² dans Bashkia Durres, Albanie
Propriété commerciale 525 m²
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de salles de bains 3
Surface 525 m²
Sol -1
Les locaux sont situés à l'étage -1 à la plage, Durres. Il est organisé comme un espace ouve…
$403,252
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Propriété commerciale 76 m² dans Tirana, Albanie
Propriété commerciale 76 m²
Tirana, Albanie
Nombre de salles de bains 1
Surface 76 m²
Nombre d'étages 7
Commercial unit for sale in one of the most frequented and sought-after areas of Tirana, Bog…
$409,734
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Propriété commerciale 71 m² dans Kashar, Albanie
Propriété commerciale 71 m²
Kashar, Albanie
Surface 71 m²
✅ Prix: 4200 euros/m2 (299 460 euros)✅ Superficie: 71,3m2✅ Délai d'achèvement: 4 ans – 2029.…
$353,575
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Entrepôt 412 m² dans Tirana, Albanie
Entrepôt 412 m²
Tirana, Albanie
Surface 412 m²
Nombre d'étages 2
In an area with high demand for parking and storage spaces, a space with a total area of 412…
$401,936
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
EXCLUSIVE! COMMERCIAL WAREHOUSE FOR SALE AT KAVAJA EXIT – STRATEGIC MAIN ROAD POSITION dans Lekaj, Albanie
EXCLUSIVE! COMMERCIAL WAREHOUSE FOR SALE AT KAVAJA EXIT – STRATEGIC MAIN ROAD POSITION
Lekaj, Albanie
Surface 3 000 m²
Nombre d'étages 2
💰 Prix: 350 000 €📍 Lieu: sortie Kavaja, Durrës🏢 Type: Propriété commerciale / entrepôt📄 Cert…
$407,377
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Propriété commerciale 300 m² dans Bashkia Durres, Albanie
Propriété commerciale 300 m²
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de salles de bains 1
Surface 300 m²
Les locaux sont situés à Ish-Kenete après les deux stations-service Kastrati, Durres. La pro…