Propriété commerciale 64 m² à District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$269,150
$4,205/m²
;
In CRM: 1330
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/01/2026

Prix ​​par m²
    $4,205/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Description

✅ Prix de vente: 3500 Euro/m2
✅ Lieu: Lungomare, Vlore
✅ Superficie: 64m2
La propriété est située sur la première ligne dans une zone développée à mobilité dense, qui offre toutes les installations nécessaires pour une entreprise. Il est organisé dans un environnement avec beaucoup d'espace et 1 toilette. L'espace est situé au premier étage et dispose d'un espace spacieux de 64m2 et d'un balcon de 59m2. Il a des certificats de propriété réguliers.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Propriété commerciale 147 m² dans Bashkia Durres, Albanie
Propriété commerciale 147 m²
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 147 m²
Les locaux sont situés au deuxième étage d'un bâtiment situé sur la route principale, près d…
$256,175
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com