Élite Appartements à plusieurs niveaux à vendre en Albanie Centrale, Albanie

;
Appartements à plusieurs niveaux Supprimer
Tout effacer
Aucune propriété n'a été trouvée dans cette région. Soyez le premier à ajouter votre propriété sur notre plateforme
Laisser une demande gratuite pour une requête de recherche
Нажимая "Отправить запрос", Вы соглашаетесь, что Realting и специалисты по недвижимости могут связаться с Вами по любому из указанных каналов. Вы не обязаны соглашаться на покупку какой-либо собственности, товаров или услуг. Для более подробной информации читайте Правила пользования. Conditions d'utilisation.

Biens similaires aux alentours

Vous pouvez consulter les propriétés à vendre dans d'autres sections de notre portail
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 72 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 72m2✅ Surface de l'appartemen…
$113,890
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Maison 3 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Maison 3 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 1
Surface 111 m²
Sol 1/1
La propriété est située à Koder Arapaj, Durres, très proche de la route principale près de B…
$211,797
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 84 m²
Sol 11
L'appartement est situé au 11ème étage d'un nouveau bâtiment avec un ascenseur à Shkembi i K…
$134,747
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 64 m²
Sol 4
L'appartement est situé au quatrième étage d'un nouveau bâtiment avec un ascenseur (en const…
$90,476
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 87 m²
Sol 4/6
Face à l'école "Call of Freedom", juste après le nouvel hôpital de maternité87 M2 Montant ne…
$173,564
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 68 m²