Appartement 40 m² Doubaï, Émirats arabes unis

Émirats arabes unis
$170,000
$4,250/m²
;
Dernière actualisation: 09/12/2025

Prix ​​par m²
    $4,250/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Grande opportunité d'investissement à Dubaï! Studio à vendre à Jumeirah Village Circle juste à côté du parc.

Paiement mensuel
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Doubaï, Émirats arabes unis
Appartement 1 chambre
Doubaï, Émirats arabes unis
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 37 m²
Sol 47/54
Ananda by Tiger Group - nouveau complexe résidentiel à Dubaï, Émirats arabes unis du dévelop…
$148,074
T.V.A.
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
PERCENT&CO DUBAI REAL ESTATE
Langues
English, Русский