Maison 187 m² Fontanka, Ukraine

Fontanka, Ukraine
$150,000
$802/m²
;
In CRM: 37794
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    187 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    90 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    10 m²

Description

37794 Je vendrai un domaine de deux étages spacieux Fontanka. Surface totale de 187 mètres carrés, située sur un terrain de 10 acres. La maison est isolée sur la façade, des réparations modernes de haute qualité sont faites, tout est pensé pour une vie familiale confortable. Entièrement équipé de meubles et d'appareils - vous pouvez venir vivre sans investissements supplémentaires. Un avantage distinct est sa propre centrale solaire, qui réduit considérablement les coûts et assure l'indépendance énergétique. Le territoire est bien groomed et vous permet d'organiser une aire de loisirs, un jardin ou un espace pour enfants. En cadeau, il y a un générateur avec entrée automatique de réserve (AVR), ainsi que deux batteries au lithium de 200 Ah avec onduleurs - la maison est entièrement prête pour toute situation d'électricité. Une excellente option pour ceux qui apprécient l'autonomie, le confort et la confiance en l'avenir.

Localisation sur la carte

Fontanka, Ukraine
Éducation
Transport
Loisirs