Appartement 97 m² Tchornomorsk, Ukraine

Tchornomorsk, Ukraine
$85,000
$876/m²
;
In CRM: 35371
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $876/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    50 m²

Description

35371. A vendre appartement trois pièces avec réparations majeures à Chernomorsk. La superficie totale est de 97 m2. L'appartement est lumineux et spacieux, avec un aménagement pratique et une décoration moderne. C'est une excellente option pour ceux qui apprécient le confort de la vie urbaine et qui veulent profiter du silence par la mer. La maison est située dans une zone avec une infrastructure complète: près du marché, école, maternelle, hôpital, arrêts de transports publics. Tout ce dont vous avez besoin pour la vie et les loisirs est littéralement à distance de marche. L'appartement est prêt pour l'occupation et attend ses nouveaux propriétaires.