Appartement 61 m² Velykodolynske, Ukraine

Velykodolynske, Ukraine
$26,500
$434/m²
;
In CRM: 30911
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $434/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    61 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    39 m²

Description

30911 Je vendrai un appartement de trois pièces avec chauffage individuel à Velikodolinsky. L'appartement est dans un état de vie propre. Les chambres sont séparées. La salle de bains est carrelée. Situé au troisième étage confortable. Chauffage de la chaudière à gaz. Lieu pratique pour vivre et louer. La lumière ne s'éteint pas. À distance de marche école, maternelle, marché, magasins, arrêt de transport à Odessa et Chernomorsk. À Odessa 15 km, à Chernomorsk 8 km.