Appartement 64 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$60,000
$938/m²
;
In CRM: 29412
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $938/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    30 m²

Description

29412. Je vendrai un appartement de 3 chambres sur la descente polonaise. Surface totale de 64 m2. Remplacement de toutes les communications. Il est équipé du mobilier et des appareils ménagers nécessaires. Chauffage individuel au gaz. Parfait pour les affaires. L'appartement est divisé en deux appartements indépendants séparés. Chaque appartement dispose de sa propre cuisine et salle de bains.