Maison 192 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$130,000
$677/m²
;
In CRM: 27109
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

• Adresse
    1 i Ukrainskyi Lane

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    192 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    71 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 m²

Description

27109 Je vendrai une maison de 2 étages sur la Fontaine. Chambres spacieuses et séparées. Une salle à manger confortable. Salon avec cheminée Deux salles de bains. Au deuxième étage de la sortie de la chambre à coucher à un balcon spacieux. La maison est meublée et équipée d'appareils ménagers. La cour est bordée de tuiles et contient une zone de loisirs confortable. Zone avec une infrastructure bien développée. Bon échangeur de trafic. Près de la mer.