Appartement 3 chambres Mahmutlar, Turquie

Alanya, Mahmutlar, Turquie
$86,301
$863/m²
;
In CRM: 11529
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/03/2026

• Adresse
    218 Sokak, 218 An Al Sitesi

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $863/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    100 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2008
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Liste des prix
  • Appartement, 2+1Voyage: 2, , 100m2, 75 000 €
Bienvenue dans votre nouvelle oasis au cœur du quartier animé de Mahmutlar d'Alanya, où le style de vie côtier dynamique rencontre la commodité moderne. Cette propriété exceptionnelle est nichée à seulement 450 mètres de la plage scintillante, vous offrant l'occasion parfaite de profiter de jours ensoleillés et de soirées balnéaires sereines. Situé à seulement 100 mètres des équipements commerciaux, cette propriété assure que toutes vos nécessités sont à portée de main. De plus, avec l'aéroport à seulement 30 kilomètres et le centre-ville animé d'une courte conduite de 13 kilomètres, votre connexion au monde est transparente. Construite avec une attention particulière aux détails en février 2008, cette merveille de cinq étages est un témoignage de la qualité et du design réfléchi. Son emplacement stratégique est complété par une suite de fonctionnalités conçues pour améliorer votre style de vie. Imaginez vous détendre avec un barbecue salé que vous prenez dans la vue imprenable, ou profiter de vos spectacles préférés via les services de télévision par câble-satellite. La sécurité et la commodité sont primordiales avec un système de caméra complet et un service de conciergerie dédié qui répond à vos besoins. Pour ceux qui préfèrent un style de vie sans voiture, la proximité d'un arrêt de bus à proximité est une alternative pratique, tandis que les parkings à vélo et à voiture ouverte offrent un grand espace pour vos véhicules. Cette propriété se distingue vraiment par sa combinaison unique d'emplacement, de caractéristiques et d'équipements, en faisant un must-have pour toute personne cherchant un mélange harmonieux de tranquillité et de vie moderne. Ne manquez pas les avantages inégalés de choisir cette propriété. Saisissez l'occasion d'élever votre style de vie dans l'un des endroits les plus recherchés d'Alanya. Agissez maintenant pour en savoir plus sur cette propriété incroyable et découvrez l'endroit parfait pour appeler à la maison. Embrassez-vous du charme côtier et de la communauté dynamique qui vous attend à Mahmutlar, et faites de cette propriété de rêve votre réalité aujourd'hui.