Appartement 2 chambres 58 m² Mezitli, Turquie

Mezitli, Turquie
$78,047
$1,346/m²
;
Dernière actualisation: 18/09/2025

Prix ​​par m²
    $1,346/m²
  • Sol
    Sol
    10
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Description

Appartement 1+1
Mersin, Ayash
Maison rendue, recherchée
Situé à 30 mètres de la mer
Un bloc.
Étage 12
10e étage
Vue panoramique sur la mer
Orientation sud
Superficie brute - 58 m2
Salon, chambre à coucher, noeud sanitaire, terrasse, couloir
Meubles et machines.

Prix du propriétaire 66.000 euros