Copropriété 2 chambres Nong Pla Lai, Thaïlande

Thaïlande
$73,290
$1,496/m²
;
In CRM: 1132558
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,496/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    49 m²

Description

Condo de 2 chambres à vendre CC Condominium 2 East Pattaya

Ce condo 2 chambres entièrement meublé au CC Condominium 2 est situé à East Pattaya, offrant un accès pratique aux équipements locaux. Par conséquent, la vie quotidienne est facile avec les marchés, les magasins et les restaurants à proximité. De plus l'unité est au 2ème étage du bâtiment B2 avec 49.08 m2 de surface habitable. Il comprend 2 chambres, 2 salles de bains, un salon et une cuisine séparée. Le condo est livré avec des meubles, des rideaux et des objets décoratifs, le rendant prêt à emménager. En outre, la disposition est pratique et adaptée aux familles et aux investisseurs. Par conséquent, les résidents peuvent profiter du confort et de la fonctionnalité dans une zone bien reliée. En conséquence, cet appareil est idéal pour les acheteurs qui recherchent une maison confortable avec une bonne valeur. Le bâtiment offre un accès facile aux routes principales et aux installations à proximité, assurant ainsi la commodité et l'accessibilité.

Propriété : Nom de la Thaïlande
Transfert & Impôt & #160;: 50/50

Détails clés

Type: Condo
Projet: CC Condominium 2
Zone de localisation: Pattaya Est
Ville: Pattaya
Surface habitable: 49,08 m2
Étage: 2
Chambres: 2
Salles de bains: 2
Ameublement: entièrement meublé
Propriété : Nom de la Thaïlande
Caractéristiques: Rideaux, Objets décoratifs, Cuisine séparée, Salon

https://www.expedia.co.th/fr/East-Coast-Thailand.dx6049374

Condo de 2 Chambres à Vendre CC Condominium 2 East Pattaya – Contactez-nous pour organiser une visite aujourd'hui Numéro de bien: CS2843 Société: PLC Immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp: