Studio 24 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$78,527
$3,272/m²
;
In CRM: 2197786
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,272/m²
  • Sol
    Sol
    18
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    24 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    23

Détails intérieurs

Appareils ménagers:

  • TV

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd

Description

Empire Tower est un studio surplombant la ville dans le quartier populaire de Jomtien.

A vendre un studio moderne dans le complexe résidentiel Empire Tower, situé dans l'un des quartiers les plus populaires de Pattaya - Jomtien. Le complexe a un bon emplacement près de la plage et de l'infrastructure urbaine, ce qui fait de l'appartement une excellente option pour vivre et investir.

Appartements d'une superficie de 24 m2, disposition - studio, quota étranger, vue sur la ville.

Le complexe résidentiel offre une infrastructure confortable et un accès pratique à la plage, aux marchés, aux magasins et aux établissements d'enseignement.

Services de confort:

commune

- centre de fitness

- salle de sport

- stationnement pour voitures

- sécurité 24 heures sur 24

- système de vidéosurveillance

Avantages de l'emplacement

Le complexe est situé dans un endroit pratique avec une infrastructure développée.

À proximité:

Marché du poisson et des légumes - 250 m

Magasins et infrastructures quotidiennes

établissements d ' enseignement

- mer - 500 m

- Aéroport international - 38 km

Contactez-nous pour connaître les détails, obtenir des informations à jour sur l'objet et prendre rendez-vous pour visionner.