Copropriété 3 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$1,16M
$5,884/m²
;
In CRM: 1032470
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,884/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    197 m²

Description

La Riviera de Californie Penthouse à vendre – Ce luxueux penthouse, couvrant 197 mètres carrés au 31ème étage, dispose de 3 chambres spacieuses et 3 salles de bains élégantes. Il offre une piscine privée avec vue imprenable sur la mer. La cuisine est entièrement équipée avec des appareils haut de gamme, y compris une plaque de cuisson électrique intégrée, extracteur, four, réfrigérateur congélateur, ainsi qu'un bar de cuisine élégant et des tabourets. Le salon ouvert comprend un salon confortable avec un canapé, des chaises, un grand tapis, une table basse et une télévision, parfait pour la détente ou le divertissement. Chaque chambre est équipée d'armoires de luxe, et les salles de bains disposent d'élégants espaces sanitaires et de vanité. Le penthouse comprend également un jacuzzi intégré sur le balcon, qui est meublé avec des chaises, des chaises et des tables, offrant l'espace parfait pour profiter de la vue panoramique. En outre, il est équipé d'unités de climatisation au plafond dissimulé, de rideaux de qualité, et d'une machine à laver pour un confort ultime. Ce penthouse allie luxe, équipements modernes et vue imprenable, offrant une expérience de vie exceptionnelle. Installations:
  • Jardin
  • Gymnase
  • Onsen, salle Stem & Sauna
  • Sky Lounge & Bar
  • Piscine privée
  • Salle de simulation de golf
  • Club pour enfants

La Riviera de Californie offre l'équilibre parfait de commodité et de tranquillité, idéalement situé près du centre-ville de Pattaya, mais assez loin pour assurer un environnement de vie privé et sécurisé. La propriété vous permet de profiter du meilleur de Pattaya – en présence d'événements mensuels en bord de mer – sans le stress d'être directement au cœur du bruit et de l'agitation de la ville.