Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$85,168
$2,433/m²
;
In CRM: 1034143
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,433/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    35 m²

Description

Planchers Condominium 1 Chambre à vendre - Ce condo 1 chambre, 1 salle de bain à Thappraya Road offre 35 m2 de surface habitable et est situé au 9ème étage. L'unité est entièrement meublée, avec un salon confortable avec un canapé et une télévision, une cuisine européenne intégrée avec des armoires, et une armoire intégrée dans la chambre. Le balcon comprend un lave-linge et offre une vue sur la ville avec une vue partielle sur la mer, offrant un mélange parfait de confort et de commodité.

Installations:

  • Piscine communautaire
  • Gymnase
  • Stationnement
  • Jardin
  • Lobby
  • Sécurité 24 heures sur 24

Treetops Condominium est idéalement situé sur le chemin Thappraya, un itinéraire central reliant Pattaya City, Pratumnak Hill, et Jomtien Beach, ce qui en fait une zone privilégiée pour les résidents et les investisseurs. L'emplacement offre un accès facile à des destinations populaires telles que Pattaya Beach, Walking Street et Jomtien Beach, tous à quelques minutes en voiture. De plus, les résidents peuvent profiter de la côte sereine de Pratumnak Hill et Pattaya Viewpoint, offrant une vue imprenable sur la côte. Pour ceux qui s'intéressent aux monuments culturels, Big Buddha Hill est également à proximité. La région est entourée de restaurants, de cafés et de dépanneurs, ce qui permet de répondre facilement aux besoins quotidiens. Des centres commerciaux comme Central Pattaya et Terminal 21 sont à proximité, offrant une large gamme d'options de vente au détail, de restauration et de divertissement. La jetée Bali Hai, à quelques minutes en voiture seulement, permet d'accéder à Koh Larn (île Coral), célèbre pour ses eaux claires et ses activités sur la plage. La zone est également bien desservie par les transports en commun, avec un accès facile aux lignes de bus Baht et à proximité de l'aéroport international U-Tapao, à seulement 40 km. Avec toutes ces commodités et attractions à proximité, Treetops Condominium est parfaitement situé pour offrir confort et un style de vie confortable.