Maison 4 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$770,538
$2,123/m²
;
In CRM: 1035239
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Sukhumvit Pattaya 65

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Surface habitable
    Surface habitable
    363 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    267 m²

Description

Villa Lavender Pool à vendre – Découvrez la vie de luxe dans cette superbe villa de 4 chambres, de 5 salles de bains, offrant un terrain de 266.64 m2 et une vaste surface habitable de 362.87 m2. Cette maison moderne dispose d'une cuisine européenne élégante avec des appareils haut de gamme, un comptoir insulaire et un vaste rangement. L'espace de vie ouvert dispose de fenêtres de sol au plafond qui apportent la lumière naturelle et offrent une expérience intérieure-extérieure sans soudure. Les chambres spacieuses comprennent des placards intégrés, la chambre principale comprenant un dressing, une salle de bains privative et une baignoire luxueuse. Deux chambres à l'étage sont équipées de balcons privés, parfaits pour la détente. Sortez de votre piscine privée avec une cascade, entourée d'un jardin magnifiquement paysagé. L'établissement comprend également un parking couvert avec chargeur EV.

• Chargeur EV

Lavande Pool Villa est située dans le sud de Pattaya, offrant un mélange parfait d'intimité, de commodité et de vie moderne. L'emplacement offre un accès sans faille à des zones clés telles que Walking Street, Jomtien Beach, Sukhumvit Road et les principales destinations commerciales comme Central Festival Pattaya, Terminal 21, et Big C South Pattaya, ce qui en fait un excellent choix pour la vie résidentielle et l'investissement. Les résidents bénéficient d'une proximité avec les marchés locaux, les supermarchés, les dépanneurs et une variété de restaurants, allant de Cuisine de rue thaïlandaise pour des repas internationaux. La région est également connue pour ses centres de divertissement, ses centres de fitness et ses activités de loisirs, assurant ainsi un style de vie dynamique pour tous. Pour les familles, South Pattaya abrite des écoles internationales de premier plan, dont l'école internationale Tara Pattana, l'école internationale Regents Pattaya et l'école Satit Udomseuksa, offrant une éducation de haute qualité à portée de main. En outre, des hôpitaux et des centres médicaux renommés, tels que l'hôpital de Bangkok Pattaya et l'hôpital international de Pattaya, sont à proximité, offrant des services de santé de classe mondiale pour la tranquillité d'esprit.