Maison 3 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$213,694
$1,425/m²
;
In CRM: 1048289
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    378 m²

Description

Maison dans l'Est de Pattaya à vendre - Cette charmante maison de 3 chambres, 2 salles de bains est située dans le quartier animé de East Pattaya, offrant un mélange parfait de confort et de commodité. Avec un terrain spacieux de 378 m2 et une surface habitable de 150,2 m2, la maison est conçue pour offrir un vaste espace pour les familles ou les particuliers à la recherche d'un emplacement paisible mais accessible. La maison est entièrement meublée, avec un salon lumineux et accueillant, une table à manger parfaite pour les repas de famille, et une cuisine entièrement équipée avec des armoires modernes pour le rangement. Chaque chambre est de taille généreuse, offrant beaucoup de lumière naturelle et de confort. À l'extérieur, vous trouverez un jardin bien entretenu, idéal pour se détendre ou se divertir, ainsi qu'un parking avec espace pour plusieurs véhicules. Cette propriété est située dans un quartier calme et familial, tout en étant à seulement quelques minutes en voiture des principales attractions, des centres commerciaux, des écoles et des équipements locaux à East Pattaya. Installations:
  • Piscine communautaire
  • Gymnase
  • Sécurité
  • Jardin
  • Parking

East Pattaya offre un mélange convaincant d'abordabilité, de commodité et de style de vie détendu, ce qui en fait une option attrayante pour de nombreux expatriés et locaux. L'une de ses principales attractions est le coût de la vie inférieur à celui des plages de Pattaya. Vous pouvez trouver une gamme d'options de logement, des appartements économiques aux villas spacieuses avec piscines privées, souvent à des prix plus abordables. Cela s'étend également aux dépenses quotidiennes, avec des marchés locaux et des restaurants offrant de délicieux repas à des coûts très raisonnables. Cette accessibilité permet aux résidents de profiter d'un style de vie confortable sans briser la banque.