Maison 3 chambres Bang Lamung, Thaïlande

Bang Lamung, Thaïlande
$238,161
$1,489/m²
;
In CRM: 1092665
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    160 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    216 m²

Description

Maison de luxe de 3 chambres à vendre à East Pattaya

Cette élégante maison est située dans un quartier calme et désirable de Pattaya Est. De plus, le design se concentre sur le confort, la fonctionnalité et la vie moderne. Il convient donc à la fois à la vie de famille et à l'investissement à long terme.

La maison est située sur un terrain de 216 m2 avec une surface habitable utilisable de 160 m2. En outre, la disposition se sent ouverte et bien équilibrée. La lumière naturelle coule facilement dans tout l'intérieur, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante.

Détails de la propriété
3 chambres avec des aménagements confortables
2 salles de bains avec des équipements modernes
Entièrement meublé et prêt à emménager
Surface terrain 216 m2.
Surface habitable 160 m2.

Expérience de vie
Le salon se connecte en douceur à l'espace repas. Par conséquent, il est idéal pour la vie quotidienne et les invités divertissants. De plus, les chambres offrent intimité et flexibilité pour les membres de la famille ou le bureau à domicile.

Dans l'ensemble, cette maison de luxe offre un mélange parfait d'espace, de confort et d'emplacement. C'est donc un excellent choix pour les acheteurs qui cherchent une résidence de qualité à East Pattaya avec une forte valeur à long terme.

https://www.expedia.co.th/fr/East-Coast-Thailand.dx6049374 Maison de luxe de 3 chambres à vendre à East Pattaya – Contactez-nous pour organiser un visionnement aujourd'hui Numéro de bien: HS1863 Société: PLC Immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp: