Maison 4 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$312,799
$1,098/m²
;
In CRM: 1069768
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Surface habitable
    Surface habitable
    285 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    247 m²

Description

Villa de luxe 4 chambres à vendre dans Thung Klom-Tan Man

Découvrez la vie moderne raffinée avec cette villa de deux étages de luxe située dans le paisible et désirable quartier Thung Klom Tan Man de Pattaya. Conçue avec élégance et confort à l'esprit, cette résidence offre un espace de vie généreux, une architecture élégante et une piscine privée, parfait pour les familles ou celles qui recherchent un style de vie paisible et pratique.

Situé sur un terrain de 61,70 m2 avec une surface habitable de 285 m2, la villa dispose de 4 chambres spacieuses et 4 salles de bains, offrant un grand espace pour la vie familiale. La disposition ouverte comprend un salon lumineux et aéré avec de grandes portes vitrées qui s'ouvrent directement sur la piscine, créant une connexion intérieure-extérieure transparente idéale pour se détendre ou divertir.

Détails de la propriété :

  • Type: Villa de luxe 2 étages

  • Chambres à coucher: 4

  • Salles de bains: 4

  • Superficie : 61,70 m2.

  • Surface habitable : 285 m2.

  • Natation privée Piscine: Oui

  • Parking: 2 voitures

  • Mobilier: Non meublé – prêt pour votre design personnel

Située dans un quartier calme et pratique, la villa offre un accès facile à la route Sukhumvit, aux écoles internationales, aux marchés locaux, aux restaurants et à la Pattaya centrale. La région est connue pour son atmosphère paisible tout en restant à quelques minutes en voiture des principales attractions et plages de la ville.