Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$74,328
$1,402/m²
;
In CRM: 1100831
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,402/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    53 m²

Description

Angket Condominium Grand Studio à vendre Jomtien Pattaya

Ce grand studio est situé au 12ème étage et offre 53 mètres carrés d'espace habitable utilisable. La disposition se sent ouverte et bien proportionnée qui soutient la vie quotidienne confortable. La position supérieure du plancher offre une vue dégagée sur la mer et crée une atmosphère lumineuse dans toute l'unité.

L'unité est entièrement meublée et est prête pour une utilisation immédiate. Une cuisine fonctionnelle soutient les besoins quotidiens de la cuisine et la vie pratique. La salle de bains dispose d'un design élégant avec une grande douche qui améliore le confort et la convivialité. La climatisation assure un climat intérieur agréable tout au long de l'année. Le balcon prolonge l'espace de vie et permet aux résidents de profiter d'une vue sur la mer dans un cadre décontracté.

Les résidents ont accès à toute une gamme d'installations partagées dans le bâtiment. Ces installations comprennent une grande piscine, une piscine pour enfants et un centre de fitness entièrement équipé. L'immeuble dispose également d'un ascenseur à clé électronique et d'un parking sous couverture sécurisé. Un clubhouse climatisé et un café sur place ajoutent de la commodité à la vie quotidienne. La propriété maintient une sécurité de 24 heures pour assurer la sécurité et la tranquillité d'esprit.

Cette unité convient aux acheteurs qui cherchent un studio spacieux avec vue sur la mer dans une copropriété bien établie.