Copropriété 2 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$144,993
$2,900/m²
;
In CRM: 1115141
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Thanon Chayapruek Soi 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,900/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    50 m²

Description

Condo 2 chambres à vendre La Riviera Santa Monica, Jomtien – Quota étranger Ce condo de 2 chambres offre 50 m2 de surface habitable au 8ème étage de la Riviera Santa Monica. Le projet présente un design côtier moderne et des finitions de qualité. L'unité est livré avec une vue sur la ville. Il fait face à la ville et n'a pas de vue directe sur la mer. Cette position offre une atmosphère plus calme et un prix compétitif par rapport aux unités face à la mer. Il convient à la fois à la vie et à la location à long terme. Détails de la propriété • Taille: 50 m2. • 2 chambres • 1 salle de bains • 8ème étage • Vue sur la ville • Propriété étrangère (contingent étranger) La disposition est pratique et bien aménagée. Les chambres sont séparées du salon. L'espace est confortable pour les petites familles, les couples ou la vie partagée. Emplacement – Jomtien, Pattaya Le projet est situé à Jomtien, l'un des quartiers résidentiels les plus populaires de Pattaya. Il est à seulement quelques minutes de la plage de Jomtien. Le condo a un accès facile à Sukhumvit Road. Vous pouvez rapidement atteindre Central Pattaya et South Pattaya. La région propose des restaurants, des cafés, des dépanneurs et des marchés locaux. Il convient aussi bien aux résidents qu'aux locataires de longue durée. Faits saillants de l'investissement • 50 m2 est une taille populaire de 2 chambres • Forte demande de location en Jomtien • Prix inférieur aux unités de vue sur la mer • Quota étranger disponible • Bon potentiel de valeur à long terme Cette unité convient aux acheteurs qui veulent un condo moderne près de la plage. C'est aussi une option solide pour les investisseurs cherchant un revenu locatif stable à Pattaya. https://www.expedia.co.th/fr/Jomtien-Beach-Jomtien.d6056232.Attraction La Riviera Santa Monica, Jomtien – Contactez-nous pour organiser une visite aujourd'hui Numéro d'identification : CS2423 nom de la société: PLC immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp: