Copropriété 1 chambre 38 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$262,825
$6,916/m²
;
Dernière actualisation: 22/02/2026

Prix ​​par m²
    $6,916/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

APPARTEMENTS DE PRIME À VENDRE ✨
Appartements haut de gamme à vendre — style de villégiature et investissements

💎 Classe de projet haut de gamme – architecture élégante, matériaux haut de gamme, détails réfléchis
🌴 Situation privilégiée — à proximité des plages, des meilleurs restaurants, Laguna / golf / toutes les infrastructures clés (tout ce dont vous avez besoin pour vivre magnifiquement)
🌅 Vues & lumière naturelle — fenêtres panoramiques, espaces aérés, aménagements intelligents
🏡 Move-in ready — finition moderne, mobilier/appareils intégrés (selon l'unité)
(en milliers de dollars) Confort intelligent — technologie moderne pour l'accès, la sécurité et le contrôle à domicile
🏊 5★ équipements de style resort — piscines, salle de gym, salons, espaces verts et services
📈 Forte liquidité — le segment des primes maintient une demande régulière de location et de revente
🔑 Options flexibles — studios / 1–2 chambres / aménagements familiaux (pour la vie ou le revenu)

✨ Style de vie à l'intérieur du complexe: piscine à débordement, fitness, hall d'entrée, cafés/boutiques, spa, parking et zones de détente privées.

💰 Prix: à partir de 8 173 000
📍 Lieu: Layan — un espace vert privé près de Laguna et Layan Beach