Villa 4 pièces 544 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$1,03M
$1,901/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    544 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    544 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    404 m²

Description

L'espace commun dispose d'un centre de remise en forme, réception, salle de réunion et centre de bien-être

Localisation sur la carte

Rawai, Thaïlande, Rawai

Revue vidéo de 4 chambres Villa en Rawai, Thaïlande

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?