Villa de 5 pièces 465 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$1,07M
$2,303/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

• Adresse
    Pasak 87

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2017
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    465 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    465 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    800 m²

Description

Terrain de 800 m2, surface habitable 465 m2, belle piscine 12*4,5 m avec jacuzzi intégré.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?