Villa de 5 pièces 1 000 m² Ban Bang Thao, Thaïlande

Ban Bang Thao, Thaïlande, Choeng Thale
$2,60M
$2,601/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

L'année de construction
    2004
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 000 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    1 000 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 500 m²

Description

Villa spacieuse à Surin avec 5 chambres et 5 salles de bains, pouvant accueillir jusqu'à 10 personnes (l'étude peut être convertie en une 6ème chambre). La vill

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?