Villa 4 pièces 445 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$1,27M
$2,854/m²
;
Dernière actualisation: 09/04/2026

L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    445 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    445 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    366 m²

Description

ANNARA propose seulement 9 villas modernes tropicales exclusives avec piscines privées à Pasak 8, la zone résidentielle la plus recherchée de Cherng Talay. Un homme intelligent