Appartement 2 chambres 107 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$642,494
$6,005/m²
;
Dernière actualisation: 10/05/2026

Prix ​​par m²
    $6,005/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²

Description

LAG22782

Cet appartement bien conçu de deux chambres est situé dans un cadre résidentiel à basse altitude entouré de verdure tropicale mature.
L'atmosphère est calme et privée, mais la plage et les commodités quotidiennes sont facilement accessibles.
Avec un espace de vie généreux et une vue sur le jardin depuis les espaces de vie et les chambres, cette maison est idéale pour des séjours détendues sur l'île ou à long terme.

Principaux avantages:

  • Surface totale construite de 107 m2 au 2ème étage
  • Salon, salle à manger et cuisine avec accès direct à une terrasse privée
  • Deux chambres et deux salles de bains avec vue sur le jardin
  • Environnement vert paisible avec des plantes tropicales paysagées
  • Piscine partagée avec chaises longues et zones ombragées
  • À seulement 650 mètres de la plage de Bang Tao

Lieu:

L'appartement bénéficie d'un emplacement idéal à proximité de la plage de Bang Tao, avec un accès rapide à l'infrastructure de la station balnéaire et le quartier animé de Thalang. Restaurants, boutiques, équipements de loisirs et services quotidiens sont tous à proximité, rendant la zone pratique pour les vacances et la vie permanente.