Appartement 4 chambres 373 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$978,548
$2,623/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,623/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    373 m²

Description

BAN22666

Cette villa fraîchement achevée allie style contemporain et sérénité insulaire.

Avec des espaces intérieurs et extérieurs généreux, des finitions luxueuses et la proximité de Bang Tao Beach, il offre le mélange idéal de confort, d'intimité et de commodité, que vous cherchiez une résidence personnelle ou un investissement intelligent à Phuket.

Principaux avantages :

  • Neuf, achevé en janvier 2025
  • Aménagement spacieux avec 4 chambres et 5 salles de bains
  • Entièrement meublé avec des appareils haut de gamme
  • Piscine privée et jardin tropical paysagé
  • Communauté sécurisée fermée avec des équipements de style station

Lieu:
Situé dans le Choeng vibrant Zone Thale, cette villa est juste:

  • À 1,3 km de la plage de Bang Tao
  • 5 minutes de Laguna Golf Phuket
  • A 7 minutes de Boat Avenue et des centres commerciaux de Porto de Phuket
  • 15 minutes du parc aquatique Blue Tree
  • Entouré de centres de bien-être, de cafés et de restaurants internationaux