Appartement 3 chambres 83 m² Karon, Thaïlande

Thaïlande, Karon
$227,793
$2,751/m²
;
In CRM: 2025760
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,751/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    83 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Océan Kata Voir le condominium - appartement de luxe avec vue sur la mer!

Investissement parfait + vacances premium!

La copropriété Elite près de la plage de Kata est une combinaison unique de confort moderne, de nature tropicale et d'emplacement favorable. Idéal pour ceux qui recherchent des biens immobiliers rentables ou rêvent de vivre à un pas de la mer!

L'objet:

- 1,5 km de la plage de Kata (plusieurs minutes en transports)

- Situé entouré de verdure tropicale – intimité et air frais

Architecture moderne avec vue panoramique sur l'océan

- Appartements avec finitions design et meubles de marques premium

Équipements de luxe: piscine avec espace détente + jacuzzi, espace spa: sauna, hammam, salles de massage, salle de fitness avec équipement professionnel, espace club avec bar salon, sécurité 24h/24 et surveillance vidéo, parking pour les résidents.

Lieu:

- Plage de Kata - 1,5 km (5 minutes en vélo);

- Plage de Karon - 2,5 km;

Patong (vie nocturne) – 10 minutes de route;