Appartement 3 chambres 615 m² Ban Khao Pi Lai, Thaïlande

Ban Khao Pi Lai, Thaïlande
$3,07M
$4,992/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

• Adresse
    Kokkloy 32 Road

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,992/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    615 m²

Description

PHA7134

Une villa en bord de mer offre le plus haut niveau de luxe et de confort. Natai plage est toujours sereine et un endroit merveilleux loin de buzz et de foules. Il est si proche du pont de Phuket et Sarasin, à quelques minutes de route.

La villa dispose de grandes chambres spacieuses et une abondance d'équipements, tels qu'une piscine privée, des terrasses extérieures, ainsi que des appareils et du mobilier haut de gamme.

La chambre de bonne supplémentaire est un espace séparé dans la villa, permettant une plus grande intimité et de commodité pour les occupants de la villa et la bonne.

Cette villa est conçue pour fournir l'ultime dans la vie de luxe, avec beaucoup d'espace et un emplacement privilégié sur la plage.

Vivre ici peut être incroyablement confortable et relaxant. Le bruit des vagues qui s'écrasent sur le rivage et la brise marine apaisante procurent un sentiment de calme et de paix. Le sable doux sous vos pieds et le soleil chaud sur votre peau sont incroyablement apaisants. De plus, la proximité de l'eau vous offre d'innombrables possibilités de baignade, de navigation de plaisance et d'autres activités récréatives.