Appartement 1 chambre 55 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$347,923
$6,326/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $6,326/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²

Description

LAY22048

Ce complexe est un développement visionnaire conçu pour répondre à divers styles de vie et possibilités d'investissement. Que vous cherchiez une résidence sereine, un investissement lucratif, ou une combinaison des deux, Complexe offre des commodités inégalées et une vue imprenable.

Caractéristiques principales
  • Phases de construction : 7 phases avec un mélange de résidences, de chambres d'hôtel et d'espaces commerciaux.
  • Dates d'achèvement :
    • Bâtiments A2 et A3 : août 2026
    • Bâtiments B8 et B9 : février 2027
    • Achèvement complet du projet : 2029
  • Propriété : options de libération disponibles
  • Storeys: Les bâtiments vont de 6 à 7 étages
  • Vues: Profitez de la ville, du jardin, de la mer et de la piscine
  • Proximité de la plage: 800 mètres de la plage de Layan
Options résidentielles et d'investissement
  • Objet des biens :
    • Uniquement pour les investissements: Revenu garanti de 5% par an pendant 3 ans