Appartement 3 chambres 270 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$2,92M
$10,803/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

• Adresse
    Lam Promtep 3 Street

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $10,803/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    270 m²

Description

RAW5638

6 villas privées sont situées à 450 mètres de la plage de Rawai et à 700 mètres de la plage de Ya Nui.

Vous pouvez facilement louer un bateau à la plage de Rawai, et visiter les îles habitées et inhabitées les plus proches.

Les amateurs de snorkeling apprécieront la proximité de la plage Yanui qui convient parfaitement pour cela.

C'est l'une des zones les plus développées et populaires de Phuket. Un petit nombre de touristes, ce qui signifie un séjour calme est garanti. De nombreux restaurants, Seashell Museum, Promthep Cape et le Fishmarket de Rawai sont également à proximité. La villa spacieuse est située dans un quartier calme entouré de palmiers.

Toutes les villas sont terminées et prêtes à emménager. Statut de propriétaire - Gratuit.

La propriété a tout le nécessaire pour des meubles et des appareils de vie confortables.

Les villas sont toutes vendues ensemble. 4 d'entre eux sont avec 3 chambres et 2 d'entre eux sont avec 2 chambres.

La terrasse partiellement couverte a une table à manger extérieure. La terrasse de la piscine a des chaises longues.