Appartement 4 chambres 812 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$3,03M
$3,733/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,733/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    812 m²

Description

LAY22448

Situés dans la zone sereine et prestigieuse de Layan à Phuket, ces villas exquises redéfinissent la vie de luxe moderne.

Avec des aménagements spacieux, des piscines privées et des designs réfléchis, ils offrent un style de vie inégalé de confort, d'intimité et d'élégance.

Idéalement positionnées à proximité des plages et des commodités de classe mondiale, ces villas sont un choix exceptionnel pour les familles, les investisseurs ou ceux qui cherchent une maison de rêve au paradis.

Lieu:
Nichés à Layan, ces villas sont très proches des principales attractions de Phuket.

  • Plages: Layan Beach, Bang Tao Beach, Banana Beach
  • Terrains de golf : Laguna Golf Phuket, Blue Canyon Country Club
  • Shopping et restauration: Porto de Phuket, Boat Avenue, Central Phuket Floresta
  • Santé: hôpital de Bangkok Siriroj, hôpital de Thalang
  • Éducation: HeadStart International School, British International School

Conception (intérieur/extérieur):

  • Intérieur:
    Intérieurs modernes et luxueux avec des matériaux et des finitions haut de gamme.