Appartement 2 chambres 237 m² Si Sunthon, Thaïlande

Thaïlande, Si Sunthon
$414,355
$1,748/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,748/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    237 m²

Description

CHE6962

Un tout nouveau complexe de villas de piscine Phuket avec un design intérieur et architectural unique entouré par la nature, et des espaces verts au cœur de Bang Tao.

Le complexe dispose de 3 types de villas avec des espaces et des styles caractéristiques: mousse, fougère et pin. Les plantes tropicales rappellent l'abondance, la fertilité et la longévité, qui reflètent l'idéologie kabbaliste de vivre en paix avec la nature.

Types de villas

1. MOSS (présenté dans la liste)

  • 237,8 m2
  • Taille de la piscine: 3.5×9 m.
  • 2 chambres / 2 salles de bains
  • Salon et salle à manger
  • piscine minérale
  • jardin sur le toit

2. FERN

  • 369 m2
  • Taille de la piscine: 3.5×9 m.
  • 3 chambres 3 salles de bains
  • Salon et salle à manger
  • piscine minérale
  • jardin sur le toit

3. PINE

  • 573,8 m2
  • Taille de la piscine: 3,5×8 m.
  • 4 chambres
  • 5 salles de bains
  • Salon et salle à manger
  • piscine minérale
  • jardin sur le toit

Infrastructure du projet :

  • 24 heures de surveillance vidéo (caméras de surveillance)