Appartement 5 chambres 842 m² Ban Bang Thao, Thaïlande

Ban Bang Thao, Thaïlande, Choeng Thale
$982,175
$1,166/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,166/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    842 m²

Description

SUR6769

Magnifique villa avec piscine, 5 chambres et 5 salles de bains. La villa combine idéalement des éléments de style moderne et l'architecture traditionnelle thaïlandaise. Toutes les chambres sont confortablement meublées et décorées avec goût avec des éléments décoratifs.

La partie principale de la maison est un salon spacieux, un coin repas et une cuisine équipée. Grâce aux fenêtres panoramiques, la villa est toujours remplie de lumière naturelle et de chaleur.

Un des avantages de la villa sera une grande piscine avec un jardin tropical et un gazebo.

Lieu:

La villa est située dans la zone des plages de Surin et de Bang Tao. Il y a une grande sélection de restaurants, boutiques, bars et salons de massage. À l'aéroport international - 30 minutes.