Appartement 1 chambre 54 m² Ban Bang Thao, Thaïlande

Ban Bang Thao, Thaïlande, Choeng Thale
$269,356
$4,988/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

• Adresse
    4030, 12 10 no 3 Hype Mountain Skate shop

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,988/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²

Description

SUR5215

Nouveau condominium près de la plage de Surin avec une belle vue sur les appartements.

AVANTAGES DE LOCATION :

  • Excellent emplacement à distance de marche de Surin Beach.
  • Appartement en front de mer entouré de montagnes couvertes de forêt tropicale.
  • Infrastructure développée du district.

CARACTÉRISTIQUES DISTINCTIVES:

  • Une piscine panoramique sur le toit avec vue sur l'océan.
  • Près d'une des plages les plus propres et les plus belles de l'île.
  • Conception fonctionnelle moderne.
  • Appartements entièrement meublés.
  • Le hall spacieux dans le style d'un hôtel 5 étoiles.

DESCRIPTION ET PARAMÈTRES IMPORTANTS:

La nouvelle copropriété de huit étages est située dans l'une des zones les plus propres et les plus prestigieuses de l'île, à côté des plages blanches de neige et des baies avec l'eau azure. L'emplacement réussi du projet fournira aux résidents et aux invités l'intimité nécessaire et en même temps la proximité des plages et de toute l'infrastructure nécessaire de l'île.