Appartement 3 chambres 329 m² Pa Tong, Thaïlande

Pa Tong, Thaïlande, Patong
$2,44M
$7,428/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $7,428/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    329 m²

Description

PAT7070

Le look exceptionnel de cette villa est ce qui a fait que son design a obtenu un prix. Si vous voulez trouver votre maison juste à côté de l'océan puissant, s'il vous plaît voir toutes les informations.

Il est insonorisé maison de plage qui fournit l'intimité et un excellent emplacement. Il y a 3 chambres et 5 salles de bains réparties sur 3 étages de la maison. Il y a une piscine sans bord et deux bains jacuzzi avec une vue directe sur la mer.

Il y a aussi des armoires de luxe dans 2 chambres ainsi que des salles de bains de grande taille. Une chambre est même équipée de sa propre cuisine.

La cuisine principale est entièrement équipée avec: