Appartement 650 m² Pa Khlok, Thaïlande

Pa Khlok, Thaïlande, Ko Kaeo
$1,17M
$1,800/m²
;
Dernière actualisation: 16/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,800/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    650 m²

Description

PHU4070

Cette maison de 3 chambres est située à Phuket ville, à Soi Thorraneethong, à environ 500 mètres de Mercedes Benze showroom.

C'est un endroit calme et paisible. C'est un bon endroit pour quelqu'un qui préfère la vue sur la mer et qui aime vivre à Phuket. Il est seulement 10 minutes de l'école internationale britannique.

Dites-moi si vous avez un client potentiel pour cette maison. Le prix de vente est maintenant seulement 38 millions de THB car il est pressé de vendre.

Cette chambre principale dispose d'un grand lit double et de la climatisation, une dressing, salle de bains privative avec baignoire Jacuzzy. Les deuxième et troisième chambres ont des lits doubles, air conditionné et deux bureaux existants avec douche et WC.

L'histoire de la salle à manger qui peut accueillir 6 personnes, la cuisine proviait y compris un grand réfrigérateur/congélateur, cuisinière électrique avec 4 anneaux, ventilation et grand four, un micro-ondes, machine à café, grille-pain, bouilloire et double lavabo.

Trois canapés confortables pour six/sept personnes avec coussins, une table basse. Le salon est équipé d'une télévision plasma avec jusqu'à 70 chaînes câblées et un lecteur DVD.