Appartement 4 chambres 511 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$1,99M
$3,898/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

• Adresse
    Soi Chrengtalay 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,898/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    511 m²

Description

CHE22057

Symphonie de luxe, de bien-être et d'artisanat

1. Lieu principal: Stratégiquement positionné sur une route principale d'une largeur de 16-20m, considéré comme l'un des meilleurs emplacements à Phuket. À seulement 5 minutes en voiture de la plage de Bangatao et à proximité de Boat Avenue, Porto de Phuket, Blue Tree, HeadStart International School et de cinq autres écoles voisines.

2. Montagne scénique Vues: Profitez d'une vue imprenable sur les montagnes de chaque villa, ajoutant à l'ambiance sereine.

3. Tropical moderne Élégance: Plongez dans le luxe tropical contemporain avec deux chambres de maître dans chaque villa, toutes en-suite avec dressing. Les plafonds du salon et de la salle à manger atteignent un impressionnant 4,5m, orné de plafonds en bois de teck fabriqués à la main.

4. Oasis privée: Chaque villa dispose d'une piscine d'eau salée extra longue (14x5m) dotée d'un jacuzzi et d'un coin transat, assurant la sécurité de la famille avec des escaliers accessibles.

5. Design universel : adapté pour accueillir tous les membres de la famille à chaque âge, offrant une expérience de vie confortable.