Appartement 4 chambres 1 100 m² Pa Khlok, Thaïlande

Thaïlande, Pa Khlok
$2,11M
$1,916/m²
;
Dernière actualisation: 18/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,916/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 100 m²

Description

EAS4467

C'est une maison de trois niveaux s'étendant sur 1 100 mètres carrés dans l'espace de vie.

Les vues de cette propriété sont spectaculaires et une vue en constante évolution vous attend chaque jour.

La maison construite en 2013 avec un aspect nord regardant à travers les baies et les îles mineures en Thaïlande continentale, puis dehors dans la mer Andaman et la baie de Phang Nga.

Il y a deux grandes marinas, Yacht Haven et AoPo Grand Marina à proximité.

Moins de cinq minutes en voiture vous amèneront au parcours de golf Niklaus de 18 trous conçu Mission Hills qui comprend un spa et plus.

Le centre commercial principal est à 25 minutes en voiture du Festival Central et de Tesco Lotus. La British International School (BIS) et la Phuket International Academy (PIA) se trouvent à 20 minutes de route. L'aéroport et les plages du nord sont à seulement 15 minutes en voiture de la porte d'entrée.

Avec tout à portée de main, villa offre l'intimité et la tranquillité ne se trouve pas dans la côte ouest développée de Phuket.

Si vous êtes intéressé à profiter du meilleur de l'île tropicale, alors faire de cette villa une « vue à couper le souffle ».