Appartement 4 chambres 333 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$1,77M
$5,306/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

• Adresse
    Soi Cherngtalay 16

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,306/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    333 m²

Description

BAN7330

C'est la villa individuelle par le développeur bien connu qui doit être construit dans le coin premier sur Bang Tao, à moins de 1,5 km de la plage.

La villa est de 1 étage, avec un grand terrain spacieux et une grande zone bâtie. Il y a:

  • Trois chambres avec salle de bains, dont une avec baignoire. Chacun dispose d'un balcon privé.
  • Chambres principales avec salle de bains privative avec baignoire et douche extérieure
  • La chambre principale dispose d'un dressing
  • Salon combiné avec salle à manger
  • Salle d'eau pour invités
  • Cellier fermé et cuisine entièrement équipée avec un bar de cuisine
  • Piscine 4*13,5 mètres
  • Piscine terrasse avec douche extérieure et toilettes invités
  • Jacuzzi
  • Salade pour le pain
  • Parking pour 3 voitures
  • Salle de bain avec salle de bain
  • Stockage et blanchisserie
  • Grand jardin

Lieu:

  • Plage de Bang Tao – 1,2 km
  • HeadStart Thalang – 3 km
  • UWC École internationale – 13,5 km
  • Marché de la Villa – 2 km
  • Makro Thalang – 8 km
  • Robinson Lifestyle – 9,5 km
  • Centre de divertissement Blue Tree – 3 km
  • Aéroport international de Phuket – 20 km